Виталий Галкин

В сердце какбудто что то шевелится, ято ето мржет бить ?

В течении 3х месяцев вовремя езды а автобусе с встряской наблюдаю в себя какоето очень неприятное ощущение, в серце какбудто чтото шевелится и ето меня доводит прям таки до паники !!!((((((( Об'ясните Пожалуйста что ето может бить за хрень !!!

Дмитрий Разумов

Это скорее всего вам кажется. Или вы сами себе это внушили. Может это любовь к девушке? Скорее всего, вам здесь никто не сможет помочь, лучше обратиться к врачу в клинику. Там вам сделают рентген и осмотрят.

Igor Zinevich

У меня такое то же бывает, мне кажется это шевелится само сердце в специальном кармане из соединительной ткани для него.
Я не доктор, я не знаю есть ли такая соединительная ткань для сердца (-:

А еще возможно в сердце есть доброкачественное новообразование, которое при движении задевает стенки сердца, тут может стоит сделать УЗИ сердца?

Не думаю что это может быть паразит, паразиты обычно не там живут.

Ма
Мария

самовнушение, панические атаки

если очень переживаете сходите на прием к врачу. сначала к терапевту, далее он если надо отправит к др. спец-ту.