Vlintin

этот рицепт действует, посмотрите вдруг еже ктото продовал, напишите пожалуйста результат) мне 14 я девочка

это рецепт от черных точек на носу:
- 0.5 ч. л. желатина;
- 1 ч. л. молока (воды) ;
- 0.5 таблетки активированного угля;
- Жёсткая кисть;
Таблетку угля измельчаем, смешиваем с желатином, и добавляем молоко (воду) .
Тщательно размешиваем ( ничего не растворяется, этого не ждём) , ставим в микроволновку на 15 секунд. Достаём, ждём когда она не будет пламенно-горячей.
наносите на распаренную кожу после ванны.
Жёсткой кисточкой сначала «вбиваю» в поры, а потом наношу тонким слоем поверх.
Ждём полного высыхания (~ 10-15 мин. ) и снимаем (стараемся цельно) маску-плёнку.

Карина

Я думаю, в твоём возрасте не стоит смотреть Малахова.
Там ЦА специфичная - 50-60 лет. Если к таким относишься, то твои проблемы.

Ol
Olga

я думаю тебе не стоит смотреть малахова потомучто это он все выдумывает а это портит кожу лучше выдавить черные угри и помазать лосьоном