Юрий Мотр.

Каким должен быть верующий человек? В эмоциональном плане. Как должен относиться к другим людям? Если можно, своими словами.

Валера Бойченков

Верующих людей вообще быть не должно - люди должны быть знающими . Вера от слабости - Знания от силы . А человек должен стремиться к справедливости .

Сергей Садовский

Делать то что желает чтобы сделали ему

Ма
Мария

во всём так как говорит его вера если ты язычник то христианин убьёт тебя а если ты христианин то мусульманин отрежет тебе голову

Улук Сыдыков

Как к себе.

Анастасия

Верующий должен быть уравновешенным и относится к другим с любовью, как к самому себе.

Сашуля Сухонос

Можно много об этом рассуждать, но скажу одно, каждая мысль верующего, его слова и дела должны быть пронизаны богом

Виктория С

Верующий человек должен быть решительным: например если ему встретится атеист, который не согласен с тем, убежденный в том, что бога не существует, то верующий должен наброситься на него и перегрызть ему глотку.

Олег Иванов

Как здесь плеваться во всех кто против

Александр Тумашов

Этот вопрос задаётся постоянно, поэтому надоедает объяснять каждый раз своими словами.

Поэтому я дам вам ссылку. Там всё очень просто и красиво

http://www.1pravoslavnyi.ru/nagornaya-propoved-xrista/