Андрей Соловьёв

Я мою волосы яйцом вместо шампуня, и они не выпадают и гуще растут. А вы такое пробовали?

ещё делаю маску - желток взбитый + витамин масляный А и витамин масляный Е по 1-2 чайн. ложки.

у меня выросло немало новых волос. и ещё растут 🙂

Олег Тихончик

Пробовал, но не достаю. .
Пришлось шампунем, как обычно...

ОК
Олег Коробов

Я не пробовал - дотянуть до головы не могу

Александр Котик

я Майонезом намазал недавно, чет не растут них, а че выросли там где не было? ато у меня депрессия была волосы повыпадали.

Алексей Бухаркин

не всем типам волос это подходит.. . предпочитаю отвар крапивы и лопуха...

Жека

Женщинам раз в недельку можно для красоты волос.