Елена Попова

деньги вроде вылавливают, разоблачают воров

а почему в бюджеты не возвращают и не дают людям пенсии и пр выплаты-Сталин бы без суда и следствия

Ан
Анвар

вылавливают и разоблачают только тех кто не делится и неугодных, остальные продолжают воровать

тех что вылавливают и разоблачают, это единицы, их деньги не спасут отца русской демократии, так что особой разницы нет возвращают их в бюджет или нет, все равно их потом снова украдут

а нормально не вылавливают и не разоблачают, потому что нельзя, ведь тогда придется в первую очередь вылавливать и разоблачить себя любимого, а это противоестественно

замкнутый круг получается