Дмитрий Л

подскажите, пожалуйста, русский вариант ошибки, изображённой на фото

у меня немецкая винда, знаю, что ошибку эту очень сложно устранить, хочу порыться на форумах русских, но сам я никак не смог найти русский аналог этой ошибки, т. е. , что пишется при такой ошибках в русских виндах, поэтому прошу, у кого русская винда, подскажите, пожалуйста. Перевод ни граммотный, ни безграмотный ничего не дал, видимо на русском совсем по-другому звучит эта ошибка.

Спасибо

DJ Aux, Да, переводится именно так, но её русский аналог не таков, так как иначе я бы этот текст в гугле нашёл, а он не находит такого

Эльшах Низамов, Itunes Тут не причём, это с разными прогами происходит

Ор
Орест

Хоть бы перевод дал.

Гуля Смирнова

Да это самая простая, стандартная ошибка. Я хоть и не спец в немецком, но я и так вижу, что это "iTubes вызвал проблемы и должен быть закрыт. Для получения более подробной информации нажмите СЮДА". Кнопка Debug -- вызвать отладчик, Schlieen - закрыть программу.

Это достаточно общего плана сообщение и не содержит информации о том в чем конкретно была ошибка.

Карен Погосян

Завтра зайду в айтьюнс и проверю вы добавьте мя в друзья