Ирина Кургузова

Как довести мужчину до сумашествия ???

Наталья Калинина

кредит на него оформить и сказать буду платить если женишься

Любаня Смульская

Логикой своей

Ирина Волчкова

кормить его вот так) смотри видео

Даша Башлакова

выкиньте червей и сломайте удочку))

Ирина Чернюх

Окружить его лаской и добротой! и не давать выйти из этого окружения!

Da
Daimond

сначала себя

Ольга Серебряникова

Написать ему длинное письмо и чтобы в каждом предложении было хотя бы по одной грамматической ошибке. СумаСшествие гарантировано!

Эльдар

Очень просто, когда футбол начни уборку.

М*
Макс *********

ха )))) и об ЭТОМ спрашивает женщина? )) да у нас это в крови заложено, покопайтесь в генетической памяти )))))))))))

Татьяна Глазкова

не доводите мужчину!!!!