Татьяна Зорина

Народ подскажите какой можно купить телевизор диагональю 32 дюйма с выходом на HDMI с высоко четким изображением?

Народ подскажите какой можно купить телевизор диагональю 32 дюйма с выходом на HDMI с высоко четким изображением? А так же и при подключении к ПК при помощи HDMI кабеля. Smart и 3D не интересует.

Александра Сидорова

Народ подскажите какой можно купить телевизор диагональю 32 дюйма с выходом на с высоко четким изображением? А так же и при подключении к

Рашид Алиев

Samsung UE32EH5007K
Ссылка не прошла- кинул в личку.

Александр Павлов

Однозначно Samsung. Там по-сравнению с другими моделямиматрица более яркая и четкая.
А smart и 3d не нужно - правильно.. . Это уже от 47" дюймов подойдет, а на 32" и делать нечего.

Галина Руденко

Любую "голую" модель
Уточните - именно ВЫХОД HDMI вам требуется с телевизора? Таких телеприёмников, насколько в курсе, не существует - все они рассчитаны, главным образом, на приём сигнала. И чем более качественным он будет, тем менее дорогой аппарат можно будет приобретать.. .

Различия между марками есть. Но лучше-хуже, сможете определить лишь вы сами - у каждого будут свои приоритеты качества изображения...