Ирина Чистякова

Спрашиваю пользователя который имел или имеет SGS3 и 4S или 5 в плане покупки 5 сам имею SGS3 и еще на 5 все платное

Администратор *

в айфон маркете также все платное как и в андройд маркете. можешь взоом системы сделать и качать бесплатно. ну и что что платное? будеш по 2 игры в месяц качать а они по 100руб каждая и нормально будет. айфон 5 царапается гнется. советую ждать айфон 5s в середине лета. может баги исправят.