Cemil Saraydar

Всем добрый вечер, у меня какая то непонятная причина ревновать, недоверять - хотя люблю его!

Вместе год, жили вместе в съемной квартире, после чего не стало хватать денег и мы съехали по домам. Ему 26 лет а мне 21, я скорпион а он водолей, говорят с нашими характерами не уживаются, мы любим друг друга очень, по крайне мере я сума схожу и ревную, недоверие хотя знаю это не любовь при таких то признаках. Как быть?? ? потерять его не хочу. Сейчас он в Зоне-поселения, на 2 месяца из за неуплаты алиментов, знаю сейчас скажите мне какой он козел и т. д не платит ребенку и если даже помогал деньгами на доверие жене а она его подставила, вот сегодня он будет первую ночь спать зоне, слава Богу в нашем городе другой район только, а я очень скучаю по нему как дура больная сижу и реву, кажется уже нервы на пределе, иногда могу истерику просто завести, как же терпеть все, завтра первый день на работе, хочу чтоб время летело и прошли все 2 месяца на лету. Посоветуйте мне что нибудь, мне тяжко ((поддержите меня в трудной ситуации чем можете. Заранее спасибо.

Наталья Сухова

Он и тебя с дитем бросит... привычка-вторая натура!

Се
Сергей

Вам судьба такую прекрасную возможность предоставила: проверить себя и чувства, а Вы истерите.. .
ПС: ревность - противоположность любви.