Полина

как вы считаете когда на земле воцарит доброта

Ирэн Ирэн

Когда перестанут рождаться новые эгоисты. Эгоист хочет хапать начинается передел разборка бойня.

Мария Ветрова

когда она добьёт зло, пнёт бездыханное тело зла, вот тогда и воцарится )))

Виктория Бойко

Когда вымрут люди.

Любовь Дударева

не дожить мне до этого дня..

Марина Андреева

Когда каждая душа начнёт её излучать, а для этого необходимы необходимые Знания, иначе люди не знают, для чего это необходимо.

Евгения Новикова

после Различения начинается Разделение. не знаю когда но будет обязательно.