Дмитрий Белов

я сказал подруге, как она реагирует на выражение, что место женщины на кухне борщ готовить, а она обиделась на меня.

как её развеселить?

Елена Нарольская

Подругам надо цветы дарить. Кастрюли и веник подсунешь ей позже.

Вова Ходяков

думай прежде чем говорить - мужчины. утверждающие. что место женщины на кухне. просто не знают. что с ней делать в спальне.

Светлана Писанова

Место женщины - в сердце мужчины, а на кухню она сама пойдёт, когда у неё будет желание отблагодарить мужчину...

Марина Щепотько

Почему у женщины ступня меньше? Чтобы стоять ближе к плите.

Екатерина Комарова

это сказал не уверенный в себе мужчина