Людмила Булкина

к какой степени тяжести относиться обезображивание лица?

Марина

Неизгладимое обезображение лица относится к категории тяжкого вреда здоровью. Но последнее слово всегда будет за судебно-медицинской экспертизой

Алексей Кокшаров

Смотря насколько. Может быть и тяжкий вред.

Хасаншо Bobojonov

Степень тяжести повреждений определяется исходя из заключения судебно-медицинской экспертизы.

Ibrahim Khalilov

тяжкое - ст 111 ук рф.. . но не имеются ввиду царапины.. . обезображивание должно быть указанно в суд мед исследовании / экспертизе)) ) если есть еще вопросы то в личные сообщения или на почту)))) )

Елена Петрова

Проходи СМЭ

Дмитрий Спиридонов

Степень тяжести определяется не лицом, или ногой, а временем утраты трудоспособности. Если до 21 дня в силу травмы - легкая, если свыше 21 дня средняя и так далее. На амбулаторном больничном 21 день не держат. Значит - госпитализация. А госпитализируют-ли по лицу - это второй вопрос. Смотря что с лицом. У стоматологов есть свои показания к госпитализации. Короче здесь врачи определяют степень повреждения.