Алексей Молчанов

хочу расторгнуть брак, как мне сейчас поступить что бы муж не припятствовал вывозу дитей за границу на пжт

Ой
Ойбек

Сохраните с ним добрые дружеские отношения.

Татьяна ***

на пжт? Может, ПМЖ? согласие отца детей обязательно, иначе никуда вы не уедете.

Max Gusev

он если захочет сможет помешать и после развода, если, конечно, отцовство за ним...

Виктория Сорокина

Если это его дети, он всегда может дать запрет.

Ильнара Насырова

Пойдти на мировое соглашение.
Вы отказываетесь от алиментов, а он вам и вашим детям даёт раздрешение на выезд.
Но только это (договор) надо заверить натариально

Le
Lena

идите к опытному юристу который расскадет че почем