Александр Валинуров

какие методики выявления энуреза используют военные врачи?

здравствуйте, подскажите пожалуйста какие методы используют врачи ввк при выявлении энуреза? То есть симулянт он или нет. Расскажите как можно подробнее пожалуйста. очень нужен правильный ответ. Заранее огромнее спасибо.

Влдимир

энурез это психическое заболевание по этому готовься к неожиданностям в дальнейшей жизни если энурез внезапно кончится.

De
Denis

Не надоело одно и тоже спрашивать. Какими способами им надо, теми и выявляют наличие энуреза. И наличие симулянтов.

Юлия

Значит Ссышься... возьмут в Десант ещё и Сраться начнешь: ) 100% раскрываемость симулянтов-Косорей

Алексей

Блин, юристов просто таки переполняют знания о методиках выявления латентного и явного энуреза.