Агата Кузнецова

Образец доверенности на продажу права собственности (квартиры) в недостроенном доме с последующей регистрацией в Регпала

Татьяна Туманина

Мне не нужно, спасибо.

Елена Петрова

У любого нотариуса.

Жанна Гончарова

Во-первых, все такого рода доверенности должны быть удостоверены нотариально-вот к нотариусу и обращайтесь.
А во-вторых, что важнее. Ну и какой, интересно Вы будете в этой доверенности указывать адрес квартиры. Если дом недостроен-у квартиры нет еще юридического адреса (в лучшем случае-условный номер квартиры, да и тот может после подписания акта-приема-передачи измениться). Ну и выбросить такую доверенность-она пустая бумажка.
И в третьих-а Вы уверены, что дом достроится за три года и с регистрацией права собственности Вы уложитесь в этот срок.? Ведь максимальный срок доверенности-всего три года.
Если таким способом кто-то собирается купить или продать квартиру-это маразм. Это Вам не машина. Да и продажа машин посредством написания доверки-это маразм.