Valya Kotik

Квартира приватизирована на троих. Куда обратиться и где посмотреть список документов, чтобы:

Куда обратиться и где посмотреть список документов, чтобы:
1. один человек передал свою долю двум другим
2. получить новый сертификат приватизации

Сергей Ващилин

1. Начните с Нотариуса, с оформления дарственной.
2. Никуда.

Дмитрий Гаврилов

Без добровольного согласия собственника на продажу, дарение, завещание даже суд не сможет его это сделать насильно, и ваш иск не удовлетворит. При переходе права собственности оформляется новое свидетельство на долю.