Евгения Флегонтова

не законная реклама на жилом доме. куда пожаловаться на незаконную рекламу на жилом доме. огромные вывески.

Что незаконная - это 100%. Уже проверяли, но ответ официальный потерян. А посылали запрос не мы, по-этому не знаю куда обратиться.

Кирилл Суворов

Откуда такая уверенность, что НЕЗАКОННАЯ?? ?

Екатерина Рукавичникова

Заявление в полицию (ст. 28.3. КоАП РФ) о возбуждении административного делопроизводства по ст. 14.37. КоАП РФ.