Андрей

Скажите, кто ездил в Ливан?

Михаил Никитин

14 сентября 2012 года в Ливан приезжал Папа Римский Бенедикт XVI, а 14 ноября 2012 года - Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. А вообще-то, много кто в Ливан ездил, пофамильно уж не упомню всех.

Ta
Tatiana

Сам не ездил, но есть там друг=)

Игорь Титов

а чево сказать то? В Бейруте каждую неделю демонстрации за Сирию, в других местах народ вообще временами дерется
на машинах ездют как чокнутые, на скорости и без правил
чево еще интересует?

На
Натали

ты подружка хизбаллы?