Володя Андрианов

найти булавку под ковриком в подьезде - это к чему?

Марина

может просто выронил кто а может кто то хочет что бы вам было не хорошо

Светлана

Это к тому что Вы чрезвычайно любознательны, залезать под коврики в подъезде в поисках неизведанного и таинственного на это способен только прирождённый искатель магических знаний. Удачи Вам

Та
Татьянка

Вряд ли булавка попала туда случайно, поэтому отнеситесь к ней, как к подкладу, который делают чаще всего с целью причинения вреда, реже - напугать. Общий порядок действий следующий. Если вы нашли колдовской подклад, берите его либо мокрой тряпкой, либо бумагой. Но лучше наденьте рукавицы. В момент касания нужно затаить дыхание. То же самое делают, когда переступают порог. Далее идут туда, где люди редко ходят, и закапывают подклад, приговаривая четное число раз: "Откуда пришло, туда и пошло, а куда пошло, боле ко мне не пришло. Аминь". То, в чем находился подклад, тоже закапывайте. Уходя с этого места, не оглядывайтесь. Старайтесь хотя бы что то из предложенного соблюсти. Удачи!

Ру
Рус

к новой почти уже твоей и ничьей больше булавке.... береги ее!