Галчёнок Лисина

стали одолевать сны с пчёлами

в основном как пчёлы летают за мной, а я убегаю.. иногда пчёлы переходили в ос.. а на днях приснилось что лежу я на кровати.. привстала а возле моей голой ноги три пчелы большие вытянутые длинные как со спичку но не жёлто-черные а белые с чёрными полосками.. и они ползут к ноге, а я вроде как не могу убрать её...неподвижна.. и мне было страшно и противно

и главное за пару дней несколько раз уже сны про них вижу.... и каждый раз мне страшно, противно что они преследуют или ползают по мне

Ксения Лучкова

Пчел видеть – опасность от огня / вдохновение / огонь чистилища, очистительный огонь. Также вас ждет какая-то неприятность