Александра Хисаметдинова

снится опять бывшый парень

почему мне всегда снится бывший парень особенно часто когда мы с ним в ссоре? всегда, если не общаемся раза 2-3 в неделю снится. расстались больше месяца назад. забыть не могу. снится. вот дня 3 назад приснился сон и суть была, что мне передали от него записку, оттуда я запомнила три слова "любимая" "моя" "принцесса". подруга говорит это типа знак, что скоро день влюбленных, и записку передали там

а если допусти завтра 14 уже, и накануне сон приснился. и сегодня я узнала что в школе у нас будет работать типа почта. например кто то мальчик стесняется подойти к девочке то ложит туда валентинку а их потом разносят)

совпадение или что?

Андрей Сухинин

Очень часто можно услышать выражение, что сны – это отражение нашего внутреннего подсознания, которое моделирует картинки после воспринятой днем информации. Во время сна деятельность мозга снижается до минимума, все процессы в теле замедляются, мы отдыхаем. И именно в этот момент наше подсознание и способно выдать нам ту информацию, которую он имеет.

Но к чему снится бывший парень, если Вы даже не видели его в течение прошедшего дня, недели, месяца или даже года и Ваши отношения давно в прошлом?
Наш подсознание всегда “живет отдельной жизнью” от нашего сознания. Именно поэтому очень часто во снах мы видим бывших парней, мужей или любовников, даже если днем не вспоминаем о них… О чем это может говорить?

Если Вам снится бывший парень, это говорит в первую очередь о том, что для Вас Ваши прошлые отношения еще не прошли бесследно. Вы, а именно Ваше подсознание, все еще вспоминает и думает об этом мужчине, и в Вашем сердце, пусть в самых его потаенных местечках, все еще остается небольшое пространство, где живут чувства к этому человеку.

К чему снится бывший парень, если Вы счастливы с другим?
Чаще всего, если девушка или женщина уже нашла свое счастье с другим мужчиной, бывший парень или муж может сниться по разным причинам. В некоторых случаях, особенно если во сне Вы постоянно ругаетесь и спорите со своей бывшей любовью, такие сны означают, что Вы просто не решили все вопросы, не поставили точку в Ваших отношениях, и Ваше подсознание от раза к разу возвращается к тем событиям, которые не разрешены. С другой стороны, сон про бывшего парня может показать Вам, что Ваша нынешняя любовь в чем то уступает предыдущей.

Ольга Сурова

он вспоминает тебя.. .
ждите весточки от него.