Александр Николаев

На меня сделали порчу... потом ещё...они за это ответят ???

На меня сделали порчу на смерть.. я увернулся от неё и узнал кто это сделал, после я узнал, что эти люди сделали на меня ещё одну порчу.. . Подскажите, а этих людей наказали или накажут за то, что они мне сделали и будет это в этой их жизни ?

Marina Romanuk

что то мне это напоминает... .

Винни-Пух)

Н:
Наталья :)

На усмотрение высших сил. Просто так порчи на смерть не наводят, если ваша искупилась, то наказание последует, если нет, то и избегут наказания. А вообще грамотный эзотерик при подобных вещах ставит отвод, чтоб как раз таки избежать наказания, называемое откатом.

Вадим Андреев

Да ты всех прости, и отпусти! А лучше.. отомсти! Возьми Розовенького другана кабана Полтинника и пойди к обидчикам. желательно.. прям с утреца. . и съешьте у них весь мед.. , а лучше поселитесь и съешьте у них ВСЁЁЁЁ(что они приготовили к концу несостоявшемуся)!!!! потом, когда кушать нечего, будешь уходить, ты не поместишься в двери, и из-за тебя придется разбомбить им жилище! Единственным от вас с Пятаком спасением у них будет, снять с тебя порчу. . а то ты прям у них и умрешь. . в холодильнике от обжорства... Пусть выбирают. . Как им быть

Алия

Любое зло, сделанное человеком, вернется к нему, м. б. и усиленное.