Евгений Суворов

Слава 20.12.1998 и валерия 31.07.2000 что у них в будущем?

Сергей Плохов

Отличная пара) ) Валерия очень будет его ревновать и воозможно будут неоднократные измены с его стороны но они будут счастливы вместе) ) они крутая пара и возможно будут дети) Слава не хочет торопить события поэтому всё идёт постепенно) ребята молодцы) любви вам))

Ooo Ooo

У них в будущем - усердная учеба! Я в 12 лет думала, как бы мне успеть и уроки сделать, и погулять. О мальчиках даже мысли не закрадывалось.