Витек Морозов

бывают дни когда настроение не к чёрту.

и не чего не помогает, не солнышко, не сладости-вообще ничего. как же всё таки себе помочь? кто как боролся с плохим настроением

Наталья Калинина

угу часто... помогает шоколадка

Ася

я напиваюсь и всё проходит

Janna Carapencova

Сделай Иглу (дом изо льда) погода подходящая

Юлия Эркенова

Против лома нет приема, акромя друого лома!))) ) Посмотри какое нибудь зверски отвратительное кино, документалку, чтоб мороз по коже, бррр ((
Станет еще хреновей и организьму уставшему от такого беспредела сразу захочется чего то бодрящего) и когда тебе этоо захочется, смотри все фильмы, которые тебе помогают поднимать настроение, все твои самые любимые клмедии, мультфильмы, даже старые советские)) ) Ну и про Петросяна не забывай!))) ) ( если любишь конечно)
Ну и главное чтоб в этот момент перераспределения энергии ( если так можно выразится) нужно чтоб тебя никто не беспокоил!
По крайней мере я так всегда делаю и мне помогает! )
Поможет ли тебе не знаю ( все мы разные, но я надеюсь!))) )
Удачи!)