Drkhair

подскажите веселые конкурсы, игры для компании на ДР чтобы посмеяться, но не детские

Светлана

Делали прикольную игру, только нужно время на подготовку . Заготавливаются бумажки с заданиями - тут свобода фантазии и по мере распущенности 🙂 Потом надувается много шариков, в которые закинуты задания (У нас мы выложили в форме празднуемой даты др) . на большую картонку и наклеили скотчем у основания. Суть игры - кидаешь дротик от дартса по шарикам, и выполняешь задание из шарика. Все веселье в заданиях, так что чем остроумнее и изощренней - тем интересней

Ма
Маришка

твистер, крокодил (показуха) , тарантино