Кр
Кроль

как продать товар и не платить налоги? пришел товар, а мне нужно его обналичить! кто поможет плз! ! нужна помощь 🙂

Виктория Иванова

А Вы на какой системе налогообложения
Если Вы продадите за те же деньги что и купили, то при общей системе налогообложения и при упрощенной (если объект налогообложения доходы минус расходы) какие Вы собираетесь платить налоги?