Ольга

Заполните пожалуйста анкету!! ! Срочно нужно! ответы в личку) krou1989@mail.ru

Привет всем Петербуржцам! Просьба уделить минутку внимания и ответить на пару несложных вопросов. Речь идёт о состоянии Вашего здоровья, и наша компания предлагает Вам БЕСПЛАТНО оценить состояние Вашего организма.
P.S. Прежде чем перейти к вопросам. Мне нужно собрать максимум информации, так как от этого зависит моя зарплата, так что просьба откликнуться и написать в личку Ваши ответы на вопросы.

1)Знаете ли Вы что, в районе ст. м Новочеркасская открылся клуб правильного здорового питания?
2)Знаете ли Вы, что питание напрямую влияет на здоровье и лишний вес?
3)Хотели бы Вы получить личное бесплатное приглашение на посещение клуба?
4)Какое время работы клуба для Вас более удобно: 7.00-11.00 утра, 18.00-20.00 вечера?
5)Хотите ли Вы пройти протестировать состояние Вашего организма и узнать как его улучшить?
6) Укажите, пожалуйста, Ваше ФИО и сотовый номер телефона, либо домашний.

Вам позвонят и пригласят на тестирование организма, а также спросят получили ли вы приглашение, скажите ДА, получил/а, а уже приходить туда или нет решать Вам) Заранее большое спасибо!

Э_
Элька _@_

Как только - так сразу!