Андрей Александров

Где в Могилёве можно купить щенка Джек рассел терьера? Где в Могилёве можно купить щенка Джек рассел терьера?

Ольга Барахова

В Могилёве точно не знаю. У меня есть щенки, могу привезти. Подробности в Личку.

Ксения Сафрыгина

зайди в доски объявлений. авито, сландо, газеты-сайты. я так нашла. можешь искать и ближайшем городе и крае или области, или как у вас там!