Афина Гор

Что делать при длительном поносе у морских свинок? Понос уже длится 3 недели, никакие лекарства не помогают.

Али Алиев

Для квалифицированной помощи обратитесь в ветеренарную клинику, а не ищите совет на форуме.

Вячеслав Морозов

Искать причину, возможно у них серьезная болезнь.
Будте осторожны, они часто болеют и часто с летательным исходом

Алексей Федосов

Обратиться нужно сразу к ветеринару. Зачем тянете?

Илья Александров

а сколько лет свинке? у моего на старости лет недержание началось.

Анна

А не скажите, какой диагноз поставлен и какие лекарства прописаны? , а так-же как свинки содержатся и чем Вы их кормите? Может сталкивалась и смогу помочь...