Ирина Чижова

меконгский бобтейл котенок, это не сиамский с отрубленным хвостом???

На
Надежда

Нет. Если настоящая порода (которая в питомниках) , то она отличается от сиамской)

Елена

в инете полно фото и описание породы, почитайте, сравните, и желательно документы, хотя как говорил О. Бендер- напечатать такой паспорт, это такой пустяк, что об этом смешно говорить.... а это фото меконгского бобтейла

Фр
Фрррррррррр

Всмысле? Надо смотреть костяк и другие вещи. Скорее всего нет.

Ир
Иришка

нет, это разные породы. другое дело, если вас разводят и пытаются всучить данное чудо недобросовестные хозяева, вполне возможно, что и купированный сиамец) если на рынке покупаете такую породу, то 100% сиамец)

Алла

Нет, на то и название другое.