Игорь Алиев

Какие бывают виды наркоза? Под каким наркозом ты хоть что-то чувствуешь? или под ним вообще ничего не чувствуешь?

В каких случаях делают общий наркоз?

Ир
Ирина

не бойтесь-там специалисты работают. Идите смело!

Машенька Звездочка

местный и общий
местный наркоз-это даже собственно не наркоз а анестезия
а общий наркоз-выруб сознания полный

Ли
Литвинов

Я знаю, что есть анестезия - это когда тебе делают укол и это что-то типа заморозки, ты в сознании, но ничего не чувствуешь, а есть наркоз - когда человек в отключке, его, как правило, применяют при серьезных операциях. Но после наркоза долго отходить нужно и это не очень хорошо для здоровья!

Алексей Юдин

Наркоз бывает только ОБЩИЙ. А обезболивание МЕСТНЫМ.