Вадим Царев

упала на работе в декабре в больницу не обратилось отдало в апреле сказали что у меня мениск и выпад можно ли вылечить?

Юля Навнычко

поверьте, при мениске вы бы ходить не смогли, на больничном бы сидели месяц, потом еще год без каблуков ходили. так что вас неверно проинформировали.

Антон

вряд ли апрельские проблемы связаны с декабрем. . вас же врач смотрел? лечение назначил. . почему тут спрашиваете?