Николай Саркисов

Подскажите увлажняющий крем для нормальной молодой кожи. Эйвон и Орифлейм (и тому подобное) не интересует.

Марьяна Ова

VICHY essentielles очень хороший.

Азер Халилов

Мне очень нравится крем Ив РАше!

Ва
Валентина

из аптечной - ля рош позе: гидриане, гидрафаз, толелан, эфаклар и т. п. - в зависимости от типа кожи. Из натуральной: weleda ирисовая серия, если кожа чувствительная, то миндальная серия. Можно попробовать обри органикс - мне не очень понравился, но есть и хорошие отзывы. Серию тоже по типу кожи.

Ирина Гаврилова

Из масса могу посоветовать Люмине приятный кремик, кожа потом очень нежная, гипоаллергеный, производят в Финляндии и Клиник тоже гипоаллергеный кожа после него мягкая и бархатистая

Артур Гареев

обратите внимание на аптечную косметику Мюстела - Талир там действительно качественная продукция масло - норки. ру