Оксана Пишонина

Перегрев компьютера. Как лучше для ноутбука? Когда заряжается и есть аккумулятор, или заряжается и нет аккумулятора?

Анна Разорёнова

1. Причем тут перегрев?
2. Если нет аккумулятора то чему заряжаться?

Если ноутбук постоянно работает от сети то аккумулятор рекомендуют извлекать

Алексей

лучше для ноута специальная подставка от перегрева, есть даже со встроенным кулером

Владимир Баранов

заряжается и нет аккумулятора? -не заряжается

Виктор

Встречный вопрос - чему там заряжаться, если нет аккумулятора? А зарядку лучше делать на выключенном ноуте. Быстрее зарядится.

Уколов Константин

менять батарейку, , а вообще фильтруйте вопросы...