Алексей Щелкачев

Парни помогите с биосом запара.

Кароче хотел убрать чтоб при включении компа не было нажмите F1 че то полазел все равно надо нажимать дак вот я че то отключил у меня перестала мышка работать теперь вообще все как сделать настройки по умолчанию. Или как все вернуть чтоб работало кнопки F6 и F7 не работают так же не сбрасывается все по стандарту я выбираю раздел установить все по умолчанию Y и интер. Все равно не сбрасывается. Помогите люди добрые

Дмитрий Громов

если ничего не поможет может разабрать комп и там маленькая батарейка биоса есть, вытащи ее минуты на 2 а потом опять вставь, и все настройки вернуться к заводским
типа такой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лидия Рослая

Выключи компьютер, открой корпус, заземли руки через блок питания или батарею например, вынь батарейку из материнки и отложи её на 5 минут, вставь обратно. Это собьёт настройки до заводских.

Ольга

сделай optimal setting enable

Артур Шевчук

Вынь батарейку. Выкинь (раз постоянно требует нажимать F1-она сдоха) . Поставь новую