Имран Кхан

какое лекарство принять при самом начале гриппа

Milena

оцилококцинум

Chupa Chups

Самолечении - плохо. Вам лучше в местную больницу.

Шариков

Грипоксин вроде называется. Если есть темп. то парацетамол

Светлана Изотова

"ринза" помогает, если в самом начале.

Валера Коробов

арбидол в капсулах )):-)

Гюляр Гейдарли

Лавомакс, упаковка из шести таблеток стоит 500 рублей, стоит только принять 2 таблетки, как сразу чувствуешь, что болезнь покидает тебя.

Назаров Махмадраджаб

Антигриппин с отметкой МАКСИМУМ, и только такой, только он содержит противовирусный поепарат. Или ремантадин его и для профилактики можно. Здоровье Вам.

Ольга Юлинова

Никакое. Нормализовать кроветворение-иммунитет продуктами питания...