Максим Крайнов

Что будет, если ректорский контроль по предмету, а я его пропущу?

у меня просто с работой завал и никак я не могу на тот ректорский контроль и бросать универ на 5 курсе не хочется. Сказали, что явка обязательная. Что будет, если я не пойду? Не выгонят?

Иришка Анадо

На месте ректората я бы обиделся. Со всеми вытекающими последствиями. )))

Bek-1 Djon

Ничего не будет, ректорский контроль - это статистика успеваемости вообще, а не конкретно каждого студента))))