Leonid Perevalov

Краснодар останется в списке городов ЧМ-2018? Матч Россия-США там пройдёт.

Президент РФС Николай Толстых заявил, что грядущий товарищеский матч между сборными России и США, который состоится в ноябре, пройдёт в Краснодаре.

"Проводить матч мы планируем в Краснодаре. В силу того, что для его проведения и создания атмосферы праздника в Краснодарском крае, с учетом усилия руководителей края, футбольного клуба "Кубань", болельщиков и климатические условия располагают к проведению матча именно там", - приводит слова Толстых РИА "Новости".

Екатерина Сайганова

ну да, типа остальным праздник нафиг не нужен, согласен