Светик Егорова

Сколько стоит нарастить ногти? Вредно это? Сколько они держаться? Со скольки лет наращивать можно? Чем лучше наращивать?

Holod

Средняя цена 1500. Ногти спиливают очень сильно+саму пластину (ногтевую) . У меня неделю+ держаться. . Наращиваться можно то, чем больше нравиться, акрил, гель

Леонид Савушкин

Стоит от 500 руб. до бесконечности, в зависимости от географии, качества исполнения и наглости исполнителя. Спиливают ногти, как в первом ответе, там где ногти подешевле, а руки мастера покривее. Профессионалы ногти не портят, но и стоят они недешево. При условии своевременных коррекций и прямых рук мастера наращенные ногти держатся вечно.
Вменяемый мастер детям наращивать не будет, кроме исключительных ситуаций. "У подружки уже есть, и я хочу" - не исключительная ситуация. Как правило, нормальные мастера клиентов моложе 16 лет на наращивание не берут.
Наращивать можно гелем или акрилом, они ни физически, ни химически друг от друга сильно не отличаются. Акрил чуть тверже, гель чуть эластичнее. Влияние на ногти одинаковое - практически никакое, опять же, если у мастера знаний хватает и руки из правильного места растут.

Александр Ермишко

Кроме акрила и геля, можно нарастить новости био-гелем (конкретно bio-sculpture gel). В этом случае спиливать ногтевую пластину вовсе не будут. Ногти очень натурально выглядят. Но такое наращивание будет стоить не меньше 2000.

Ирина Воротилина

до 16 лет и недумай об этом)