Сергей Польников

Жениться в 62 года - самое оно?

Юля Андреева

оно самое)

По
Полина

в 62 можно зачать ребенка

Шухрат Собиров

а почему бы и нет? только дети как правило против, чтобы наследство не делить с вдовой...

Юлия Балашова

Самый рассвет!! !

Айчурек Калматова

Если есть порох в пороховницах, то почему бы и не женится.

Милашка

Любви все возрасты покорны.

Маргарита Зозуля

Старый конь борозды не портит, вперед!

Ольга Даньшина

Я, простите, не подготовилась. И не помню, сколько лет было пророку Мухаммеду, когда он окучивал свою вдовушку Хадиджи. Но кажется что-то около этого))

Ольгп Сланко

Порядочный гусар! Все законно!

Иляна Селезнева

Зависит от того, почему так поздно, то есть от твоей мотивации. Если мотивация — эгоизм, то не «самое оно».

Оксана Костина

нет, конечно
какой смысл?
а вот с десяток любовниц = САМОЕ ТО