Азамат Аликулов

Какой герой, персонаж, деятель Вам близок и симпатичен?

Дима Сидонов

Все герои русских, но не росеянских писателей.

Евгений Воронцов

Старуха Шапокляк. Честно признается, что она гадость.

Лина Галкина

товарищ Бэндер

Юлия Кадова

Фредди Крюгер

Мила Milashka

Доктор Борменталь.

Ольга Чебыкина

в России-генерал Ермолов. На западе -дедушка Шикльгрубер

Denis Tsok

Ласка Бак из Ледникового периода...

Елена Юн

Ну, я в этих тонкостях не разбираюсь. Но точно знаю, что без шлицштихеля тут не обойтись (С) . Мне вот, например, в книгах и фильмах больше всего нравятся красивые голые бабы. А поскольку среди деятелей их не бывает, - то я этот пласт вообще не рассматриваю.:))

Ju
Julietta

Шерлок Холмс и профессор Преображенский - интеллект и воспитанность

Екатерина Смирнова

На Берлинском ф. фесту ф ылм КРУГОВИ говорит о герою Алексичу, герою гражданске войны в Босни и Герцеговии!