Николай

Почему население в России такое завистливое ?

У меня в гаражах живут и работают гастарбайтеры тихи мирно никого ни трогают, работают и зарабатывают деньги. А соседи всячески вредят, долбят администрацию, полицию. Почему нелюбят тех кто что то делает. И от нескольких гастеров ситуация с мигрантами не изменить.

Арам Манукян

Это вы так думаете...

Лена

Может, зависть - это не причина, а следствие. Ну, времени много свободного, видно, у соседей. Да и не могут позволить себе по деньгам даже работников из ближнего зарубежья-вот и скалятся. Человек, у которого все хорошо-не будет страдать такой ерундой и пакостить окружающим.

Елена Салова

Эти черты безнациональны! У нас в Беларуси население тоже очень зависливое! Аж слюной брызжут! Я не обращаю внимания и вам так поступать советую!

Олег Тарураев

Эта чаша не моя. Я лучше, вот твое оправдание. Но оно не состоятельно. Всякое зло наказуемо. А ты злыдень.))

Кирилл Макаров

население такое само по себе, наверное граждане пенсионного возраста кляузничают? смиритесь, это такое поколение, главное, чтобы Ваша рабочая сила была легальна на территории РФ и завистники пару раз обломятся и отступят.

Инга Данилова

Несколько у вас несколько у всех и криминальная обстановка в Стране улучшится. Зависть не причём.