Катюшка

что ожидает тех детей, чьи родители не смогут оплатить им даже среднее образование?

Андрей Стекачёв

У государства спросите.

Сергей Шатунов

опять кликушничаешь

Елена Мусик

при церквах будут обучать христа ради, 3 класса и свободен

Rashid

так же как и жены прабабушку, три класса потом в нянки

Галина Кочуева

Ты платишь за школу ?

Ди
Дина

Тоже что и сейас (у нас и так у многих образование только на бумажке)

Александр Панферов

да, РФ, как государство, шваль еще та

Алексей Максимов

Вот когда, что то другое увижу, поговорим!
Статья 43

1. Каждый имеет право на образование.

2. Гарантируются общедоступность и бесплатность дошкольного, основного общего и среднего профессионального образования в государственных или муниципальных образовательных учреждениях и на предприятиях.

3. Каждый вправе на конкурсной основе бесплатно получить высшее образование в государственном или муниципальном образовательном учреждении и на предприятии.

4. Основное общее образование обязательно. Родители или лица, их заменяющие, обеспечивают получение детьми основного общего образования.

5. Российская Федерация устанавливает федеральные государственные образовательные стандарты, поддерживает различные формы образования и самообразования.

Витя Шаталов

Не знаю о чем Вы, но за своего ребенка за среднее образование не платили ни копейки. Сам сдал ЕГЭ и учится на бюджете в отл университете. Вместе с ним на бюджете учится несколько парней из глубинки и благодарят ЕГЭ. У нас бесплатное среднее образование а при желании учится и высшее можно получить бесплатно.

Александр

Они и будут главной силой в грядущей революции.

Анастасия Каминская

Сохранят свою индивидуальность. В России еще достаточно педагогов подвижников из народа. Книг хватает и прочих способов самообразоваться. Обучение на дому.

Светлана Лимперова

лохи платят. Богатые лохи часто и за все платят.

Юлия Родионова

Очень серьезный вопрос. И злободневный. Жаль талантливых детей, их родители будут несчастны от невозможности оплатить дополнительное образование. Отказывать себе во всем будут вынуждены и родители желающие дать образование приличное обычным детям, а в семьях где два студента есть будут три раза: понедельник, среда, пятница... Жаль.