Алексей Алексеев

При каком сроке задержки менструации пора принимать лекарства, вызывающие месячные?

Я половой жизнью не жила и не живу, беременность в любом случае исключена. Уже полтора года, как лечусь от гормонального расстройства. Гормональными же таблетками. Решила сделать повторный анализ гормонов, вдруг что изменилось. Для этого надо на 2 месяца отменять препарат. Мы с врачом все согласовали, если вдруг что принимаю лекарство, вызвающее месячные и снова сажусь на гормоны. Но я забыла спросить, какой срок задержки не имеет смысла ждать месячные, а надо принимать лекарства? Ведь 1-2-3 дня на лекарства наседать еще рано?

Н:
Наташкин :)

Тут врачей нет, у своего врача и спросите.

Владимир Мальцев

а что есть такое лекарство?