Александра Багишева

Девушки, кто пробовал маску для роста волос с горчицей? Если да, то какой результат? есть побочные эффекты?

Надежда Тараненко

Я вообще любительница домашних масочек. Решила отрастить волосы, прочитала в интернете про горчичную маску. Решила попробовать. В первый раз не было жжения - оказалось срок годности горчицы истек. Через неделю решила сделать еще раз, только с новой горчицей. Жжение было, небольшое, а значит в этот раз всё получилось. Но, больше я ее не делала, так как:

- во-первых, ужасный запах, я еле досидела, пока мазала эту маску (не переношу запах горчицы, для меня она жутко воняет) , да и к тому же, запах на волосах остался небольшой до следующей помывки;

- во-вторых, волосы после неё были сухие, без блеска;

- в-третьих, голова чесалась пару дней, не сильно, но всё-таки заметно.

Так что советую Вам выбрать другую маску, например, маску, в которой будут какие-нибудь из этих ингредиентов: различные масла, корица, мед, лимонный сок - всё это в той или иной степени способствует росту волос.

Данияр Курбанов

Результат такой, что от жжения кровь приливает к коже головы, а следовательно, к волосяным луковицам, которые должныподпитывать и укреплять волосы. НО!! ! На самом деле данная маска чревата дикими раздражениями кожи головы и можно потом месяц ходить с перхотью и в струпьях, как шелудивый пёс.

Арсений Не Скажу

раз в две недели нужно делать эту маску....