Настенка

Качается ли пресс при беге на беговой дорожке?

Есть дорожка дома. начал качать пресс. Если при этом я буду бегать, то улучшит рельефность пресса?

Тимур

Он не качается в это время.
Но бег тебе нужен как кардио нагрузка. Для похудения.
Иначе кубиков не видать.

Наталья Кикаева

нет. живот подтянет, но накачать ничего не накачается

Наталья Маслова

нет у тебя при беге качаются только мышцы ног

Татьяна Зорина

При беге задействуются все группы мышц, но для рельефных "кубиков" одного бега будет мало.

Валентинка

нет не поможет накачать только высушит а сели и так нету из чего качать нестоит вообще

Егор Половнев

Качается, не слушай этих "экспертов" выше. Во время бега, при соблюдении "колеса", верхний пресс интенсивно работает, а нижний держится в статике (постоянно напряжен, то есть)

Ге
Геннадий

Проведи эксперимент, покачай пресс, а потом пробеги на беговой дорожке хотябы с километр и ты поймеш, качается он или нет.

Назира Суйналиева

при беге пресс не качается, он становится отчётливее, т. е. если у тебя что-то есть, то при беге будет проявляться

Михаил

если бежать быстро - то тренируется мембранная мышца