Ирина Бусова

Будьте бдительны! www.mega-luxe.ru - финансовая пирамида с тоталитарной внутренней культурой! подробности - в личку!

Александр

У них на сайте на одной картинке логотип "Единой России". Так что понятно, под чьим прикрытием они работают. Бороться с ними будет сложно, но нужно давать максимум негативной информации везде, где это возможно.

Татьяна ***

и в чем подвох? вы уверены что это мошенники? Напишите.