Анастасия

Положил паркет в доме у барыги. Через два дня его собака нассала в углу и паркет вздулся. Барыга еще не рассчитался полн

Положил паркет в доме у барыги. Через два дня его собака нассала в углу и паркет вздулся. Барыга еще не рассчитался полностью, говорит это брак и остаток он не выплатит. Переделывать все равно придется чтоб бабло получить, как отомстить?

Ш.
Шеро .....

яичный желток в раствор подмешай. через недельку барыга почует, чем его шутки пахнут

Maks Kudinov

Мстить я бы не советовала. Барыга из под земли достанет, мало не покажется.

Константин Кирюшкин

"паркетчик",убейся, чтобы тот, кто дал тебе возможность заработать бабло, не смог тебе остаток выплатить. при всём своём желании.
Паркет, правильно уложенный, высохнув на место сядет... если ты туда не добавил. Уж больно плещется из табе.
...и всё равно -сядет... высохнет и ляжет на место.
Желток в растворе... разве что у Кузьмы яйца особые в избытке))) судя по ответу-вонючие.
Чего достоин ты, если с людьми не умеешь договариваться, в желаниях своих до мести опускаешься, способы реализации мерзости ищешь?