Елена Шмакова

Всем привет! Пожалуйста подскажите, как поехать работать в Италию, какие документы нужны будут? Спасибо.

Лена Ком

Вид на жительство и разрешение на работу в Италии, или паспорт гражданина одной из стран EC,или хотя бы постоянная резиденция в одной из стран EC.На рабочие визы не замахивайтесь, в Италии безработица, на приглашение поработать там, может рассчитывать только уникальный специалист, которого не смогут найти в Италии.

Сергей Степанов

не нужны там никому ваши документы просто потому что не принимают страны ес на работу неграждан ес!

Роман Семененко

Сейчас во многих странах ЕС растет безработица, но в Италии безработица достигла уже 37%!!! И в ближайшее время она будет еще расти. Закрываются многие предприятия, уменьшаются зарплаты для тех, кто еще работает. Сейчас итальянцы едут на заработки в другие страны )) подумай очень хорошо прежде чем ехать в Италию! Ехать надо было лет 15 назад, а сейчас здесь делать нечего.

Максим

Первым делом нужна будет рабочая виза. Нет визы - нет поездки на работу.

Светлана Уткина

Смотря какая работа? Если просто на стройку- рабочим то документы не нужны просто ксерокопия загранпаспорта.